Su cesta
No hay más artículos en su carritoEspacio de trabajo compacto, eficiente
Conecta tu estación de trabajo HP, tu miniequipo de sobremesa HP, HP Chromebox o HP Thin Client seleccionado directamente detrás de pantallas HP Z seleccionadas con el soporte de montaje para PC y pantallas HP B600 Z.
HP Soporte de montaje para PC y B600 Z Display. Peso: 494 g, Ancho: 256,5 mm, Profundidad: 130 mm. Ancho del paquete: 300 mm, Profundidad del paquete: 155 mm, Altura del paquete: 30 mm
Conecta tu estación de trabajo HP, tu miniequipo de sobremesa HP, HP Chromebox o HP Thin Client seleccionado directamente detrás de pantallas HP Z seleccionadas con el soporte de montaje para PC y pantallas HP B600 Z.
HP Soporte de montaje para PC y B600 Z Display. Peso: 494 g, Ancho: 256,5 mm, Profundidad: 130 mm. Ancho del paquete: 300 mm, Profundidad del paquete: 155 mm, Altura del paquete: 30 mm
| País de origen | China |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Compatibilidad | Compatible con pantalla HP Z40c G3 WUHD curvada, pantalla curvada HP Z34c G3 WQHD. |
| Peso | 494 g |
| Ancho | 256,5 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 13,2 mm |
| Ancho del paquete | 300 mm |
| Profundidad del paquete | 155 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 752 g |
| Código UNSPSC | 31162313 |
- Ancho
- 256,5 mm
- Profundidad
- 130 mm
- Altura
- 13,2 mm
- Peso
- 494 g
- Ancho del paquete
- 300 mm
- Profundidad del paquete
- 155 mm
- Altura del paquete
- 30 mm
- Peso del paquete
- 752 g
- País de origen
- China
- Compatibilidad
- Compatible con pantalla HP Z40c G3 WUHD curvada, pantalla curvada HP Z34c G3 WQHD.
- Código UNSPSC
- 31162313
529H3AA_ID
196188811061
0196188811061
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas