Su cesta
No hay más artículos en su carritoHP Funda VESA para ordenador de sobremesa mini v4+. Color del producto: Negro
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| montaje VESA | Si |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Peso | 404,5 g |
| Ancho | 185 mm |
| Profundidad | 163,3 mm |
| Altura | 45 mm |
| Código UNSPSC | 43201611 |
Consultas
Sea el primero en hacer una consulta sobre este producto!
Consulta sobre el producto
Comentarios (0)
Aún no hay reseñas